Новости

Депутаты не согласовали размещение летнего кафе в Электролитном проезде

17/05/2017
На очередном заседании Совета депутатов
На очередном заседании Совета депутатовq

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный был рассмотрен вопрос о согласовании проекта размещения сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания в Электролитном проезде.

Предварительно данный вопрос обсудили на комиссии по развитию муниципального округа. Председатель комиссии Сергей Куранов сообщил, что депутаты обсудили эту тему с жителями близлежащих домов. Мнение людей было резко отрицательным. Дело в том, что стационарное кафе по данному адресу пользуется плохой репутацией.

«Люди рассказали, что там в вечернее время постоянно собираются сомнительные компании, злоупотребляют алкоголем. Если компании будут собираться еще и на открытом воздухе, то возможны конфликты с жителями. Люди не хотят слушать вечерами и ночами громкую музыку и шум от посетителей кафе», — рассказал Сергей Куранов.

Его выступление дополнил глава управы Александр Красовский. По его словам, на данное предприятие общепита неоднократно поступали жалобы.

«Туда ходят граждане, работающие в промзоне, в общем, контингент специфический. Будем разбираться с этим кафе», — уточнил глава управы.

В результате депутаты приняли решение отказать в согласовании размещения летнего кафе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора