Новости

Депутаты «Единой России» поздравили семью Арсеньевых из Нагорного района с 80-летием

12/05/2017
Депутаты поздравили  семью Арсеньевых с юбилеем
Депутаты поздравили семью Арсеньевых с юбилеем

Актив местного отделения партии «Единая Россия» Нагорного района в лице руководителя исполкома Олега Поспеева и Азизы Шикзадовой, поздравил с 80-летием семью Арсеньевых, Владимира Владимировича и Тамару Сергеевну.

Эта необычная семья, ведь они родились в один день, в родном для них Ленинграде, встретились еще в молодости, а через два года будут праздновать ещё один юбилей – бриллиантовую свадьбу.

Владимир посвятил большую часть своей жизни металлургии, работал директором сталепрокатного завода в Череповцах, а после, до выхода на пенсию, проработал в министерстве металлургии, где получил благодарственное письмо от президента Владимира Путина.

Тамара, проработав учительницей начальных классов и уехав вслед за мужем в Череповец, также работала на сталепрокатном заводе.

«Сегодня мы поздравляем Вашу чудесную и мудрую семью с юбилеем. Восемьдесят лет — это не просто возраст, на самом деле это повод для гордости. Целая эпоха миновала с того момента, как Вы родились. Пусть же сегодняшний день рождения принесет Вам только положительные эмоции. С праздником!» — отметил  Олег Поспеев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора