Новости

15 мая депутаты проведут очередное заседание

11/05/2017
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный

В понедельник, 15 мая, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 16.00.

В ходе заседания планируется рассмотреть ряд вопросов, связанных со сферой потребительского рынка. В частности, депутаты обсудят проект решения уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы о переводе жилого помещения в нежилое по адресу: Симферопольский бульвар, дом 19, корпус 1. Кроме того, будут рассмотрены проекты согласования изменения схемы размещения нестационарных торговых  объектов и сезонных кафе. Отметим, что данные вопросы прошли предварительное обсуждение на заседании комиссии по развитию муниципального округа.

Также депутаты обсудят проект отчета об исполнении бюджета муниципального округа за 2016 год и утвердят дату публичных слушаний по данному вопросу. Ранее было получено заключение Контрольно-счетной палаты Москвы на годовой отчет, замечаний и поправок не поступило.

В завершение заседания парламентарии рассмотрят вопрос, касающийся структуры аппарата Совета депутатов

Метки: , , , ,

Выбор редактора