Новости

Поликлиника №2 приглашает на лекции

10/05/2017
Главврач поликлиники №2 Наталья Шиндряева
Главврач поликлиники №2 Наталья Шиндряева

В мае в поликлинике №2 пройдет цикл просветительских мероприятий. Как сообщила главный врач медучреждения Наталья Шиндряева, лекции, посвященные различным аспектам здоровья, могут посетить жители районов Нагорный, Чертаново Северное и Чертаново Центральное.

Так, 12 мая врач-терапевт Ольга Аникина приглашает всех желающих узнать о диагностике и лечении артрозов. Мероприятие состоится в 11.00 в филиале №3 (Ялтинская улица, дом 10).

19 мая в 16.00 в конференц-зале главного здания поликлиники №2 (Фруктовая улица, дом 12) состоится лекция на тему: «Скажи гипертонии нет!». Занятие проведет врач-терапевт отделения медицинской профилактики Галина Дроздова.

А 20 мая по этому же адресу врач-терапевт Маргарита Дорофеева прочтет лекцию о профилактике заболеваний суставов. Начало — в 12.00.

Как отметила Наталья Шиндряева, помимо темы лекций жители узнают о возможности пройти диспансеризацию или профилактический осмотр. Для этого в поликлинике и филиалах работают специализированные кабинеты.

«Пациенты, желающие проверить свое здоровье, не будут пересекаться с общим потоком посетителей и смогут пройти процедуры и получить заключение “на руки” в предельно сжатые сроки», — подчеркнула главврач.

Метки: , , ,

Выбор редактора