Новости

Наталья Медведева поздравила с Днем Победы

05/05/2017
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

Совсем скоро вся страна будет отмечать одну из главных дат в нашей истории — День Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии 9 Мая жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

«Дорогие друзья!

Приближается День Победы в Великой Отечественной войне. Победы, ставшей возможной благодаря мужеству и стойкости, героизму всех советских людей.
9 мая 1945 года огни праздничного салюта возвестили о победе советского оружия в самой жестокой и кровопролитной из войн в истории человечества.
Бесстрашие и доблесть наших солдат и офицеров спасли мир от рабства и духовного порабощения фашистской Германией.

Но победа ковалась не только на полях сражений. Героически трудились в тылу рабочие, колхозники, интеллигенция, стремясь обеспечить войска всем необходимым: оружием, техникой, обмундированием. Благодаря тому, что весь народ поднялся на защиту Родины, 72 года назад над Рейхстагом было водружено знамя Победы.

В этот светлый праздник я хочу пожелать всем здоровья, счастья, благополучия и силы духа в наше непростое время. Мы скорбим о тех, кто не вернулся с войны, кто не дожил до этого великого дня. Мы помним о тех, кто выстоял. Низкий вам поклон, дорогие ветераны. С праздником!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора