Новости

Сотрудники полиции УВД по ЮАО поздравили ветерана с праздником Великой Победы

04/05/2017

В преддверии празднования 9 Мая, сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве навестили ветеранов, чтобы поздравить их с праздником Великой Победы, пожелать крепкого здоровья и сказать о том, что их подвиг никогда не будет забыт.

Начальник Отдела МВД России по району Нагатино-Садовники полковник полиции Андрей Лобанов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Григория Ивановича Кузякина с наступающим праздником.

Участник войны тепло и радушно встретил гостей, поделился с ними фронтовым историями, подробно рассказал о сражениях так, как будто это было вчера. Сотрудники полиции с интересом и благодарностью рассматривали медали и награды за заслуги перед Отечеством и не скрывали своего восхищения перед стойкостью и самоотверженностью Григория Ивановича, который внес свой неоценимый вклад в победу в Великой Отечественной войне.

От имени начальника УВД по ЮАО столицы сотрудники полиции поблагодарили ветерана за профессиональный и жизненный опыт, который играет поистине огромную роль в патриотическом воспитании молодого поколения, а также пожелали ему долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия.

В конце встречи гости вручили ветерану цветы и подарки.

Выбор редактора