Новости

28 апреля состоится заседание районной призывной комиссии

27/04/2017
Заседание призывной комиссии
Заседание призывной комиссии

28 апреля в Чертановском военном комиссариате на очередное заседание соберутся члены призывной комиссии Нагорного района. На него вызваны более 20 молодых людей.

Ранее юноши прошли медицинское освидетельствование и те, кто будет признан годным без ограничения, сможет выбрать род войск для службы. Как отметила председатель комиссии, глава муниципального округа Наталья Медведева, ребят из Нагорного в основном направляют служить в воинские части, расположенные на территории Западного военного округа. Также, по ее словам, в последние годы нет проблем с набором в армию.

«Авторитет Вооруженных сил России сегодня ни у кого в мире не вызывает сомнения. Сейчас военная служба, помимо того что она является долгом и обязанностью каждого юноши призывного возраста, востребована, престижна и дает неоспоримые преимущества. И можно не сомневаться, что все полученные на службе умения, навыки, знания обязательно пригодятся ребятам в будущем», — отметила Наталья Медведева.

Напомним, что в апреле призывная комиссия провела 3 заседания, в ходе которых были призваны 19 жителей Нагорного района. Первая партия новобранцев отправится в войска в мае. В Нагорном районе этой весной призыву подлежит 31 человек.

Наг

Метки: , , ,

Выбор редактора