Новости

Отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Нагорному району Сергея Комарова

20/04/2017

Вечером, 19 апреля возле одного из жилых домов на Симферопольском бульваре состоялся отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Нагорному району. На отчете присутствовали жители административного участка № 16, среди которых молодые мамы, пенсионеры, студенты. Также на месте были начальник отдела и члены районной Управы.

Сергей Комаров вёл встречу и активно отвечал на вопросы жителей. В рамках встречи полицейский отчитался перед населением за проделанную работу в 2016 году.

За 12 месяцев прошлого года к административной ответственности было привлечен 1 правонарушитель. На профилактический учет поставлено 2 человека, рассмотрено 430 жалоб и заявлений от граждан, проведен профилактический обход 1356 квартир, в ходе которого было выявлено 25 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.

Капитан полиции попросил жителей Нагорного района быть предельно внимательными и бдительными по отношению к несовершеннолетним, в первую очередь к своим детям. Необходимо контролировать детей, не позволять гулять на улице без сопровождения позднее 22.00. Также важно быть внимательными к тому, что происходит в школьных и дошкольных учреждениях и вблизи них. Если Вы видите что-то подозрительное, то незамедлительно звоните «02».

Жители района задавали вопросы, связанные с проблемой незаконных парковок транспортных средств в жилой зоне.

Участковый уполномоченный Сергей Комаров обещал контролировать данные вопросы, насколько это возможно, а жителям района по возможности стараться оказывать содействие сотрудникам полиции.

Выбор редактора