Новости

18 апреля состоится заседание Совета депутатов

17/04/2017
Заседание совета депутатов
Заседание совета депутатов

Завтра депутаты муниципального округа Нагорный соберутся на очередное заседание. В начале встречи будет заслушан отчет о проделанной работе в 2016 году директора спортивно-досугового центра «Варшавский» Светланы Звонаревой. Далее депутаты рассмотрят вопросы о согласовании установки шлагбаумов по следующим адресам: Симферопольский бульвар, дом 7, корпус А и Криворожская улица, дом 13, корпус 2.

Кроме того, на заседании обсудят тему благоустройства дворов и капитального ремонта домов. Так, глава руководитель района Александр Красовский представит проект о направление средств стимулирования управы на проведение мероприятий по обустройству, текущему и капитальному ремонту дворовых территорий Нагорного района в 2017 году.

Также парламентарии рассмотрят вопрос о своем участии в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 16.00.

Метки: , , ,

Выбор редактора