Новости

Депутаты согласовали план спортивных и досуговых мероприятий на второй квартал этого года

27/03/2017
Одно из спортивных мероприятий в районе
Одно из спортивных мероприятий в районе

Во втором квартале этого года в Нагорном районе для жителей проведут больше 150 культурных и спортивных мероприятий. Соответствующий план согласовали на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный.

В апреле-июне жителей ждут концерты, выставки, интерактивные игры, конкурсы, викторины, мастер-классы и спортивные состязания. Основными организаторами мероприятий выступают спортивно-досуговый центр «Варшавский», библиотека № 148 имени Ф.И. Тютчева и дом культуры «Нагорный».

Наибольшее количество мероприятий запланировано на начало мая и посвящено празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Так, СДЦ «Варшавский» 4 мая организует концерт для ветеранов, а для молодежи в этот же день — турнир по шахматам. В одном из помещений центра (Варшавское шоссе, 88) откроется выставка, посвященная Дню Победы. 6 мая состоится турнир по мини-футболу.

В библиотеке №148 4 мая пройдут громкие чтения для учащихся младших классов в рамках международной акции «Читаем детям о войне — 2017». А 9 мая состоится библиотечно-просветительская акция «Победа! Одна на всех!», где жителей ждет концертная программа, литературные конкурсы и праздничное угощение.

Метки: , , , ,

Выбор редактора