Новости

Врио начальника УВД по ЮАО полковник полиции Дмитрий Баранов поздравил всех женщин УВД с наступающим праздником 8 марта

09/03/2017

Торжественное мероприятие началось с поздравлений руководителей аппарата управления. Первым прекрасных женщин с весенним праздником поздравил Врио начальника полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве полковник Дмитрий Баранов. Он отметил, что мужчины, во чтобы то ни стало должны и будут соответствовать прекрасной половине человечества, которые показывают свои наилучшие качества в работе, в семье».

В рамках торжественного мероприятия коллеги-полицейские поздравили начальника Отдела дознания полковника полиции Татьяну Константинову с Днем Рождения и пожелали ей крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейных радостей.

Знаменательным стало вручение погон в этот праздничный день. Звания подполковника внутренней службы была удостоена начальник ОДиР УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Галина Белошенко, начальнику Штаба УВД по ЮАО Ольге Гореловой было присвоено звание полковника внутренней службы. Руководство и весь личный состав поблагодарили женщин за трудолюбие, усердие и внимательность в своей работе.

В торжественной обстановке председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов произнес слова благодарности в адрес матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Он сердечно поздравил милых дам с наступающим праздником.

От имени Женского совета выступила с поздравительной речью, его председатель — Галина Белошенко. Она пожелала присутствующим по-настоящему весеннего настроения и поблагодарила всех женщин управления за активную жизненную позицию, помощь в работе и неиссякаемый оптимизм. Особым вниманием председатель Женсовета почтила многодетных матерей, работающих в Отделе МВД России по району Чертаново Северное. Слова восхищения и гордости звучали в адрес женщин-героинь, которые не только добросовестно выполняют свой профессиональный долг, но и прекрасно совмещают это с одной из самых сложных и ответственных работ — работой мамы.

ОМВД по району Чертаново Северное по праву можно назвать особенным. Пять необыкновенных сотрудниц Отдела, каждая из которых занимает важную должность: от старшего сержанта комендантского взвода и инспектора ПДН до заместителя начальника по работе с личным составом с легкостью находят силы и время на воспитание трех, а то и пятерых детей. При этом всегда в прекрасной форме и с положительным настроем, они являются ярким примером современной женщины, умеющей проявить силу и стойкость и при этом оставаться любящей, нежной, мудрой. «Будучи мамой троих детей, в стенах своего Отдела к подчиненным отношусь так же. Ведь, этот как большая семья. Несмотря на возраст и достижения сотрудника, могу поднять, поругать, воспитать. Где-то достаточно в шуточной форме, а где-то прибегаю к серьезному разговору»,- отмечает Виктория Василькова, помощник начальника по работе с личным составом ОМВД Чертаново Северное.

Помимо всего прочего, в этот день со сцены представительницы прекрасного пола принимали музыкальные поздравления от артистов эстрады и, конечно же, цветы и подарки.

Выбор редактора