Новости

Наталья Медведева поздравила жительниц Нагорного района с 8 Марта

07/03/2017
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

В преддверии Международного женского дня жительниц Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.
«Милые женщины!

От имени депутатского корпуса поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник в самом начале весны символизирует любовь, доброту, красоту, надежду.

Нельзя недооценить роль женщины в современном обществе. Представительницы прекрасной половины человечества одинаково хорошо справляются с любой работой, занимаются бизнесом, воспитывают детей и улучшают окружающую среду нашего города. И в годы Великой Отечественной войны женщины наравне с мужчинами защищали нашу Родину, ковали победу в тылу.

Женщина всегда являлась воплощением заботы, справедливости и милосердия, она — олицетворение тепла и уюта. Вы не только сами достигаете профессиональных высот, но и помогаете нам добиться поставленных целей, поддерживая в трудную минуту. Ваша красота, доброта и понимание всегда служили источником вдохновения для подвигов и свершений, рядом с вами любой мужчина становится поэтом!

В этот весенний праздник, олицетворяющий пробуждение природы, самых лучших и нежных чувств, разрешите от всей души пожелать вам счастья и удачи, понимания и уважения, внимания и заботы близких, крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен весенним солнцем, сиянием глаз и улыбок.

Пусть в этот праздничный день повседневные заботы покинут вас, и ваш дом наполнится счастьем и радостью!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора