Новости

Глава муниципального округа Наталья Медведева поздравила жителей с Днем защитника Отечества

22/02/2017
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

В преддверии празднования Дня защитника Отечества жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, воины российской армии, жители района!

23 февраля в нашей стране отмечается один из самых значимых государственных праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям нашей страны, — День защитника Отечества!

Это поистине всенародный праздник. В этот день мы чествуем всех, кто служил и служит Отечеству, сохраняет суверенитет и национальные интересы нашей страны. В России военная служба всегда была делом чести, а русский солдат — примером отваги, самоотверженности и мужества.

Отдельные искренние поздравления — ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, поколению, опаленному войной, защитившему нашу землю и отстоявшему свободу. Наш святой долг — проявить особую заботу о ветеранах войны и труда, подающих достойный пример молодому поколению.

От всей души желаю всем, кто выполняет свой воинский долг, несет срочную службу в Вооруженных силах, успехов в их нелегком труде, а ветеранам — крепкого здоровья и счастья, мира и благополучия!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора