Новости

Начальник ОМВД по району Бирюлево Восточное отчитался перед местными жителями по итогам работы за 2016 год

16/02/2017

15 февраля 2017 года в здании ГБОУ СОШ № 508 на ул. Элеваторная состоялся отчет начальника ОМВД России по району Бирюлево Восточное майора полиции Коносова Георгия Дмитриевича об итогах служебно-оперативной деятельности за 12 месяцев 2016 года перед гражданами обслуживаемой территории.

В начале собрания с отчетным докладом выступил начальник отдела ОМВД. Среди задач на 2017 год Георгий Коносов отметил важность мероприятий по профилактике и предотвращению, выявлению и раскрытию преступлений, связанных с квартирными кражами и предупреждению краж и угонов транспортных средств. А так же выделил особую значимость мероприятий по контролю за лицами, состоящими на специальных учетах, и лицами, прибывшими из ближнего и дальнего зарубежья.

В заключение мероприятия председатель Общественного совета Ильясов Харис Набиуллович добавил: «Такие мероприятия устанавливают доверительные отношения между гражданами и органами исполнительной власти и позволяют более слаженно взаимодействовать при работе над предотвращением и профилактикой правонарушений, делает работу полиции более прозрачной».

Выбор редактора