Новости

Депутаты соберутся на внеочередное заседание 2 февраля

01/02/2017
Депутаты на заседании
Депутаты на заседании

Завтра, 2 февраля, в муниципальном округе (МО) Нагорный состоится внеочередное заседание Совета депутатов. Как сообщила глава МО Наталья Медведева, в повестке дня значится два вопроса.

Парламентарии обсудят план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагорного района на 2017 год. Также на рабочей встрече будет рассмотрен вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы Нагорного района на проведение мероприятий по обустройству, текущему и капитальному ремонту дворовых территорий.

«Формирование адресного списка благоустройства — один из самых актуальных вопросов. Поэтому депутатский корпус всегда готов собраться на внеплановые заседания. Все мы тесно общаемся с жителями, знаем болевые точки района и постараемся в этом году решить часть проблемных вопросов», — отметила глава МО.

Она также добавила, что депутаты, как и прежде, примут активное участие в работе комиссий, осуществляющих открытие работ по благоустройству дворовых территорий и ремонту подъездов.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало в 16:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора