Новости

Молодежная палата района организовала праздник для жителей с участием именитых спортсменов

28/12/2016
Новогодний праздник в библиотеке №148
Новогодний праздник в библиотеке №148

Новогоднее мероприятие состоялось в Нагорном районе. Его организовала местная молодежная палата при поддержке спортивно-досугового центра (СДЦ) «Варшавский» и администрации библиотеки №148. Событие прошло в помещении читальни по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2.

На праздник начинающие парламентарии пригласили своих родителей, чтобы рассказать об общественной работе, достижениях и успехах молпалаты.

Встречу поколений открыли заместитель главы управы Ирина Кривченкова, заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова и директор СДЦ «Варшавский» Светлана Звонарева. Они поздравили всех присутствующих с наступающими праздниками.

В рамках события гости приняли участие в турнире по настольным играм. Члены молодежной палаты и их родители освоили финский бильярд, «Джакколо» (игру, объединяющую в себе бильярд, боулинг и керлинг), «Матрешку» и аэрохоккей. Кроме того, все смогли пообщаться с именитыми спортсменами — многократным победителем и призером чемпионатов мира, Европы по армрестлингу Эдуардом Болдыревым и чемпионкой России и обладательницей Кубка страны по велотриалу Вероникой Тарасовой, которая провели с жителями онлайн встречу.

Молодежный парламент
Молодежный парламент

Например, Эдуард Болдырев организовал мастер-класс, в рамках которого поделился с гостями секретами борьбы на руках. В свою очередь Вероника Тарасова, рассказала о своих выступлениях на различных турнирах и познакомила гостей с некоторыми элементами велотриала.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора