Новости

В Нагорном районе прошла ледовая дискотека

23/12/2016
Ледовая дискотека в Нагорном районе
Ледовая дискотека в Нагорном районе

В Нагорном районе состоялось праздничное мероприятие, организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа. На катке с искусственным льдом по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1 прошла ледовая дискотека, посвященная предстоящим новогодним каникулам.

Тех, кто, не испугавшись мороза, пришел сюда, ждала яркая насыщенная программа — показательные выступления профессиональных фигуристов, музыкальные номера, мастер-классы по фигурному катанию, подвижные анимационные игры, конкурсы и викторины с вручением призов и подарков. Еще до начала ледового праздника у катка царило оживление. Дети и взрослые спешили на спортплощадку, переобувались и выходили на лед. Для тех, у кого пока нет своих коньков, устроители праздника организовали бесплатный прокат спортивного инвентаря. Рядом была развернута палатка, где угощали горячим чаем и выпечкой.

На одной половине катка шли жаркие хоккейные баталии, а другая была отдана в распоряжение поклонников подвижных игр и фигурного катания. А для самых непоседливых ведущие-аниматоры провели эстафеты. Команды бегали на гигантских надувных лыжах, буксировали друг друга на тюбингах и ехали между конусами, держа в руках ложку с мячом. Музыкальное сопровождение праздника обеспечивала шоу-группа «Леха и Ко». Артисты под живую инструментальную музыку исполняли популярные песни о зиме.

Фото Сергей Нам

 

IMG_0016 IMG_0017 IMG_9637 IMG_9681 IMG_9720 IMG_9858 IMG_9869 IMG_9900 IMG_9906 IMG_9968

 

Метки: , ,

Выбор редактора