Новости

В Нагорном районе пройдут новогодние представления

22/12/2016
Одно из мероприятий в библиотеке
Одно из мероприятий в библиотеке

23 декабря в библиотеке №148 пройдет праздничная программа «Новый год у ворот, ребятишек елка ждет!». Как сообщила заведующая библиотечным комплексом, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова, всех пришедших ждет интересная программа.

«Новый год – самый замечательный и любимый праздник, не только для детворы, но и для взрослых. Это время ожидания волшебства, тайны и удивительной сказки, которую мы предлагаем для детей и их родителей. Наших читателей ждет интерактивный кукольный спектакль «Иван – простак и царевна – мышка», встреча со Снегурочкой и Елочкой, веселые конкурсы, снегопад загадок, шуток и новогодних стихов, призы и подарки, и конечно, мороженое. Каждый сможет окунуться в атмосферу волшебства и праздника», — отметила Филиппова.

Мероприятие состоится в детском отделе библиотеки по адресу: улица Артековская, дом 2, корпус 1. Начало в 15:30.

25 декабря библиотека приглашает жителей на концерт вокальной музыки. Перед зрителями выступят начинающие артисты — ученики мастерской академического вокала Варвары Мялициной. В программе — старинные итальянские арии и русские романсы. Концерт пройдет по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2. Начало в 14:00. 29 декабря там же состоится концерт поэтессы, певицы Елены Орловской. Начало в 17:00.

Метки: , ,

Выбор редактора