Новости

В Нагорном районе пройдет новогодний праздник

21/12/2016
Каток в Нагорном районе
Каток в Нагорном районе

В декабре и январе в Нагорном районе пройдет немало новогодних и рождественских праздников для детей и взрослых — мероприятия в домах культуры, клубах и досуговых учреждениях, а также спортивные соревнования на лыжных трассах и ледовых площадках, конкурсы на открытом воздухе.

Так, 21 декабря на катке с искусственным льдом по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1 состоится праздничное мероприятие, организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Всех пришедших ждет насыщенная программа — выступления артистов, танцы, игры, эстафеты, мастер-классы по фигурному катанию и хоккею, призы и сладкое угощение. Для тех, у кого пока нет своих коньков, будет организован прокат спортивного инвентаря. По мнению главы муниципального округа Натальи Медведевой, ледовая дискотека является одной из самых удачных и интересных форм семейного, подросткового и молодежного отдыха.

«Несколько лет назад, когда мы только начинали проводить ледовые дискотеки, услугами пункта проката пользовались многие жители. А сейчас практически все приходят со своими коньками, и это очень приятно — значит, зимние виды спорта пользуются в районе большой популярностью, ребятишки и взрослые предпочитают проводить выходные не у телевизора, а на свежем воздухе, с пользой для здоровья», — отметила Наталья Медведева.

Добавим, что начало праздника в 15:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора