Новости

Организацию спортивно-досуговых мероприятий обсудят в Нагорном районе

20/12/2016
Одно из заседаний координационного совета в Нагорном районе
Одно из заседаний координационного совета в Нагорном районе

В Нагорном районе 22 декабря состоится очередное заседании Координационного совета, в котором примет участие глава муниципального округа Наталья Медведева. Члены рабочей группы обсудят мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова.

С докладом выступит директор спортивно-досугового центра «Варшавский» Светлана Звонарева. Как сообщила глава муниципального округа Наталья Медведева, перечень мероприятий составлялся с учетом мнений и предложений депутатов, которые были высказаны на сентябрьском заседании при утверждении сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на четвертый квартал 2016 года.

«Очень важно, чтобы праздники, мастер-классы, спортивные турниры и соревнования были рассчитаны не только на детей с родителями, но и на все категории жителей района. Кроме того, мы предложили, чтобы для проведения мероприятий чаще использовались места, популярные среди жителей — Черноморский бульвар и зона отдыха у пруда недалеко от бульвара», — отметила Наталья Медведева.

На рабочей встрече члены Координационного совета утвердят повестку дня на следующее заседание, которое состоится 26 января.

Метки: , ,

Выбор редактора