Новости

Депутаты проведут очередное заседание

19/12/2016
Заседание Совета депутатов Нагорного района
Заседание Совета депутатов Нагорного района

20 декабря в муниципальном округе Нагорный состоится очередное заседание Совета депутатов. На него приглашены глава управы района Александр Красовский, его заместитель по вопросам экономики, торговли и услуг Ирина Маскалькова и заместитель по работе с населением Ирина Кривченкова.

Парламентарии обсудят вопрос о согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: Варшавское шоссе, дом 87. Отметим, что данный адрес уже дважды рассматривался на заседаниях и депутаты были вынуждены отказывать в согласовании шлагбаума из-за неполного комплекта документов.

Также на рабочей встрече рассмотрят результаты публичных слушаний по проекту бюджета муниципального округа на следующий год и утвердят финансовый документ. Информацию по данному вопросу представит глава Наталья Медведева.

Затем народные избранники обсудят сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с жителями на первый квартал 2017 года.

Кроме того, будет рассмотрен проект изменения схемы размещения нестационарных торговых  объектов  на  территории Нагорного района. Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: улица Болотниковская, дом 3, корпус 2. Начало в 16:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора