Новости

Партия «Единая Россия» отмечает свое 15-летие

01/12/2016
Члены партии "Единая Россия"
Члены партии «Единая Россия»

Сегодня исполнилось 15 лет со дня основания «Единой России». Представители органов местного самоуправления поздравили сторонников партии с очередной годовщиной.

«Уважаемые жители, члены и сторонники партии «Единая Россия»! От всей души поздравляю вас с днем основания партии. Это праздник для всех, кто разделяет наши взгляды, для наших избирателей. 15 лет — исторически короткий срок, но за это время партия состоялась как серьезная политическая сила, в основе деятельности которой — защита интересов каждого жителя», — отметила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

К ее словам присоединились депутаты муниципального округа Александр Глазков, Сергей Куранов, Татьяна Филиппова. Они отметили, что «Единая Россия» — это не только фракция в Государственной Думе, но и сотни тысяч ее членов и сторонников, которые ведут постоянную работу на местах, помогая людям решать насущные вопросы.

«Мы одна команда, которая работает на благо района, округа, Москвы. Вместе мы справимся с любыми вызовами времени. От всей души желаем однопартийцам, соратникам здоровья, успехов и счастья!» — говорится в поздравлении.

Напомним, 1 декабря 2001 года в Москве состоялся III съезд общероссийской общественной организации «Союз «Единство и Отечество». Его делегаты единогласно приняли решение о преобразовании организации во всероссийскую партию «Единство и Отечество — Единая Россия».

Фото: официальный сайт партии «Единая Россия»

Метки: , , ,

Выбор редактора