Новости

На Координационном совете в управе обсудили осенний призыв

30/11/2016
Одно из заседаний координационного совета в Нагорном районе
Одно из заседаний координационного совета в Нагорном районе

В Нагорном районе прошло очередное заседание Координационного совета по взаимодействию органов исполнительной власти и местного самоуправления.

В нем приняли участие глава управы Александр Красовский, его заместители, глава муниципального округа Наталья Медведева, исполняющий обязанности руководителя местного «Жилищника» Илья Каретин, а также руководитель ГКУ «Инженерная служба» Сергей Сердюков.

На этот раз главной темой обсуждения стало проведение призывной кампании в Вооруженные силы РФ. С информацией по данному вопросу выступили председатель комиссии Наталья Медведева и замглавы управы по работе с населением Ирина Кривченкова. Все мероприятия, связанные с призывом, проводятся в установленные сроки, жалоб от новобранцев и их родителей не поступало.

«В октябре-ноябре проведено 7 заседаний комиссии, в ходе которых на военную службу было призвано 26 человек. 19 юношей уже отправлены в воинские части. В декабре будет проведено 3 заседания комиссии», — уточнила Наталья Медведева.

Юноши из Нагорного района приняли участие в городском Дне призывника, который традиционно прошел в поселке Мосрентген, в расположении 27-й отдельной Гвардейской Краснознаменной Севастопольской мотострелковой бригады.

Метки: , ,

Выбор редактора