Новости

Депутаты приняли участие в Едином дне приема

26/11/2016
День приема в Нагорном районе
День приема в Нагорном районе

25 ноября местное отделение партии «Единая Россия» провело Единый день приема граждан. Участие в нем приняли депутаты муниципального округа Нагорный.

Глава муниципального округа Наталья Медведева отвечала на вопросы жителей в помещении аппарата Совета депутатов. В ходе приема она рассказывала о планируемом на территории района в 2017 году благоустройстве. Обращения жителей, в основном, касались региональной программы капитального ремонта жилых домов, социальной сферы.

Депутат Татьяна Филиппова вела прием в библиотеке №148 на Чонгарском бульваре. Одна из посетительниц обратилась к ней за содействием в устройстве ребенка в бесплатную досуговую секцию. Еще один житель жаловался на качество уборки во внутридворовом проезде между Чонгарским бульваром и Болотниковской улицей.

Депутат Сергей Куранов общался с избирателями в своем рабочем офисе. Люди задавали вопросы, касающиеся изменения схемы движения на Ялтинской улице, установки шлагбаумов во дворах. Также на прием пришли представители двух домов, где проходит капитальный ремонт.

Депутат Александр Глазков принимал граждан в помещении исполкома партии «Единая Россия». Жительница дома на Артековской улице посетовала на состояние антипарковочных столбиков во дворе и попросила принять меры. Еще один вопрос касался качества медицинского обслуживания в поликлинике.

Метки: , , ,

Выбор редактора