Новости

Муниципальные депутаты примут участие во встрече с жителями

16/11/2016
Муниципальные депутаты пообщаются с жителями во время встречи с главой управы
Муниципальные депутаты пообщаются с жителями во время встречи с главой управы

Сегодня в Нагорном районе состоится встреча главы управы Александра Красовского с населением. На ней жителей проинформируют о реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах. Собравшиеся также обсудят подготовку жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период.

Участие во встрече примут руководство управы, ГБУ «Жилищник», ГКУ «Инженерная служба», представители депутатского корпуса. Как отметила глава муниципального округа Наталья Медведева, особенно актуальным для жителей является второй вопрос.

«В период сильных снегопадов возрастает количество обращений, касающихся качества уборки снега и очистки кровель. Коммунальные службы стараются оперативно очищать дворы, но порой их работа вызывает справедливые нарекания наших жителей», — заявила Наталья Медведева.

В частности, это касается несвоевременной уборки снега с пешеходных дорожек, нарушения технологии применения противогололедных материалов. Люди жалуются и на плохую уборку в некоторых внутридворовых проездах.

«Здесь нужно персонально разбираться с каждым случаем. Бывает ведь так, что снегоуборочная техника просто не может проехать из-за припаркованных машин. В любом случае, все проблемные адреса будут взяты на депутатский контроль», — уточнила Медведева.

Напомним, что встреча пройдет в городской поликлинике №2 по адресу: улица Фруктовая, дом 12. Начало в 19 часов.

Метки: , , ,

Выбор редактора