Новости

Депутаты обсудили с руководством управы вопросы благоустройства

28/10/2016
Одно из заседаний координационного совета в Нагорном районе
Одно из заседаний координационного совета в Нагорном районе

В управе Нагорного района 27 октября состоялось очередное заседание Координационного совета по взаимодействию органов исполнительной власти и местного самоуправления. Его провел исполняющий обязанности главы Антон Иванов.

В заседании приняли участие депутаты муниципального округа, исполняющий обязанности руководителя ГБУ «Жилищник» Илья Каретин, представители подрядных и эксплуатирующих организаций. Участники встречи обсудили благоустройство, которое проводилось в районе в этом году. Антон Иванов напомнил, что основные работы выполнены на Криворожской улице по пяти адресам.

«Была выполнена замена асфальтового покрытия по трем адресам — на Ялтинской улице, во внутридворовых проездах между Артековской улицей и Чонгарским бульваром, а также между улицами Болотниковская и Фруктовая», — пояснил Иванов.

При этом и.о. главы управы отметил, что за счет средств от платных парковок были благоустроены две дворовые территории и оборудована площадка для выгула собак. В свою очередь депутаты высказали ряд замечаний и пожеланий, касающихся качества и объема работ.

Кроме того, на заседании обсудили планово-текущий ремонт подъездов. Депутаты передали просьбу жителей домов, где проводится капремонт.

«Люди просят приводить подъезды в порядок только после того, как в домах завершится капремонт», — уточнила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

Метки: , ,

Выбор редактора