Новости

Депутаты рассмотрят план мероприятий по развитию района на 2017 год

17/10/2016
Муниципальные депутаты встретятся на очередном заседании
Муниципальные депутаты встретятся на очередном заседании

Депутаты муниципального округа (МО) Нагорный соберутся на очередном заседании. Оно пройдет завтра, 18 октября.
Одним из основных вопросов рабочей встречи станет исполнение бюджета МО за 9 месяцев текущего года, а также утверждение плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2017 год. Также парламентарии обсудят реализацию проекта платных парковок на территории района.
Напомним, что в сентябре народные избранники утвердили план своей работы до конца этого года. Так, согласно документу уже в ноябре они планируют рассмотреть проект бюджета МО Нагорный на 2017 год и назначить даты публичных слушаний по данной теме. Кроме того, депутаты направят прошение в Контрольно-счетную палату Москвы с целью осуществления внешней финансовой проверки годового отчета об исполнении местного бюджета за 2016 год.
Обсудить итоги публичных слушаний по бюджету МО на следующий год и окончательно утвердить его парламентарии планируют в декабре. Помимо этого, в последний календарный месяц народные избранники рассмотрят сводный план по досуговой и спортивной работе с населением на начало 2017 года и утвердят перечень публичных мероприятий, которые планирует провести аппарат Совета депутатов.
Кроме того, в декабре депутаты подведут итоги работы ярмарки выходного дня, обсудят прошедшую призывную кампанию и дадут оценку деятельности профильной комиссии.

Метки: , , ,

Выбор редактора