Новости

Праздник в честь закрытия велосезона пройдет в Нагорном районе

14/10/2016
В Нагорном районе закроют велосезон
В Нагорном районе закроют велосезон

Праздничное закрытие велосезона состоится в Нагорном районе в эту субботу. Мероприятие организует спортивно-досуговый центр «Варшавский».
Событие под названием «ВЕЛИКий ВЕЛИК» пройдет в местном сквере для любителей езды на двухколёсных байках. Всех гостей ждут показательные выступления по велотриалу, а также соревнования по армрестлингу. Для детей на территории сквера будет работать батут, надувной дартс и веселые фигуры из шариков. Кроме того, всех пришедших угостят горячим чаем и попкорном.
При этом всем кто приедет на праздник на своем велосипеде полагается памятный подарок.
По мнению депутата муниципального округа, директора по маркетингу спорткомплекса «Кант» Антона Виноградова, велосквер необходимо чаще использовать для проведения подобных мероприятий.
«Уверен, что праздник получится отличным. Участие в нем примут и ребята, которые занимаются в спорткомплексе “Кант”. Трасса в велосквере действительно впечатляет, здесь крутые подъемы и спуски, естественные и искусственные препятствия. В общем, есть, где развернуться поклонникам самых различных дисциплин велоспорта — от велотриала до фрирайда», — отметил Виноградов.
Кроме того, парламентарий добавил, что здесь обустроен канатный городок, скалодром, зона отдыха с лавочками и цветниками, а зимой велосквер может использоваться для занятий сноубордингом.
Напомним, что праздник состоится 15 октября по адресу: Варшавское шоссе, владение 26. Начало в 14:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора