Новости

В галерее «На Варшавке» открылась выставка «Ироническая графика»

10/10/2016
Галерея "На Варшавке"
Галерея «На Варшавке»

Работы художников карикатуристов в рамках проекта «Ироническая графика» могут увидеть жители Нагорного района в галерее «На Варшавке». Об этом рассказали в учреждении культуры.

Экспозиция будет открыта с 7 октября по 31 декабря. Проект состоит из двух частей: «Улыбка Гагарина» (50 картин) и «Россия плюс» (70 картин).

«Ироническая графика позволяет взглянуть на себя со стороны, задуматься о существующих пороках, критически оценить окружающий мир. В работах художников посетители смогут увидеть некое послание, адресованное жителю современного мегаполиса», — отмечают организаторы.

Отметим, что ранее работы участников выставки были представлены в Китае и Болгарии. Добавим, каждый вторник в 18:00 и четверг в 16:00 в галерее пройдут мастер-классы по мозаике в технике «эшер». Также запланированы клубные вечера, работа дискуссионного клуба и конкурс карикатуристов.

Напомним, что галерея «На Варшавке» располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 75, корпус 1. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 8 (499) 723-10-75.

Метки: , ,

Выбор редактора