Новости

В Нагорном районе пройдет мини-ярмарка вакансий

10/10/2016
В Нагорном районе пройдет мини-ярмарка вакансий
В Нагорном районе пройдет мини-ярмарка вакансий

Где найти работу, какие профессии сегодня наиболее востребованы, как пройти переподготовку? Ответы на эти вопросы жители Нагорного района могут получить на мини-ярмарках вакансий. Их организует в Южном округе Департамент труда и социальной защиты населения.

Так, 11 октября акция пройдет в отделе трудоустройства «Братеевский», 12 октября – в «Автозаводском», 13 октября – в «Царицынском», 20 октября – в «Нагорном», 25 октября – в «Бирюлевском», 26 октября – в «Варшавском» и 27 октября – в «Южном». Посетители смогут обсудить интересующие вакансии, заполнить анкеты соискателей, ознакомиться с имеющимися предложениями и получить консультации специалистов, узнать о возможности профессионального обучения и повышения квалификации.

«В условиях непростой экономической ситуации такие мероприятия приобретают особое значение. С одной стороны Москва — это огромный рынок труда, с другой — мы знаем, как непросто человеку 40-45 летнего возраста устроиться на новую работу. Надеюсь, что подобные акции будут проводить чаще», — отметила депутат муниципального округа Нагорный Елена Королевская.

Добавим, что отдел трудоустройства «Нагорный» расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом 68, корпус 1. Время проведения мини-ярмарки вакансий – с 10:00 до 12:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора