Новости

День старшего поколения отметят в Нагорном районе

30/09/2016
В выходные в Нагорном районе пройдет несколько праздничных мероприятий, на которых будут чествовать представителей старшего поколения
В выходные в Нагорном районе пройдет несколько праздничных мероприятий, на которых будут чествовать представителей старшего поколения

В выходные в Нагорном районе пройдет несколько праздничных мероприятий, на которых будут чествовать представителей старшего поколения.

Так, 1 октября в филиале «Нагорный» центра социального обслуживания «Чертаново» пройдет День открытых дверей. Посетителей ждут обзорная экскурсия по учреждению, творческие конкурсы, мастер-классы, викторины. Дети могут посоревноваться в «Веселых стартах». Центральным событием станет большой праздничный концерт. Акция пройдет по адресу: улица Фруктовая, дом 5, корпус 3. Начало в 10:00.

2 октября жителей приглашает библиотека №148, сотрудники которой подготовили литературно-музыкальную программу «Удивительный возраст осени». Специальные гости вечера — артисты театра «Мастерская Олега Буданкова». В их исполнении зрители увидят миниатюры по мотивам сказок Пушкина и его повести «Барышня-крестьянка».

«Этот театр очень востребован у московской публики, поэтому, мы рады, что они согласились выступить в библиотеке. Уверена, что нашим жителям понравится спектакль», — отметила заведующая библиотечным комплексом, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

Праздник пройдет в библиотеке по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 1. Начало в 14:00.

Метки: , ,

Выбор редактора