Новости

Спортсмены района стали призерами турнира по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

28/09/2016
Фото с турнира по настольному теннису

Третью ступень пьедестала почета завоевали спортсмены из Нагорного района в турнире по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщается на сайте Центра физкультуры и спорта ЮАО.

Соревнования прошли в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». Состязания проводились отдельно для мужчин и женщин в трех возрастных категориях: 18-30 лет, 31-45 лет, 46 лет и старше. Все матчи состоялись по круговой системе, то есть каждый смог сыграть с каждым.

В итоге представители Нагорного района стали третьими, пропустив вперед лишь жителей Нагатинского затона и Москворечья-Сабурова, которые заняли второе и первое места соответственно.

Отметим, что победителей также определяли в личном зачете каждой возрастной группы. Все призеры были удостоены памятных медалей и грамот.