Новости

Депутаты согласовали план спортивных и досуговых мероприятий для жителей района

22/09/2016
Депутаты на очередном заседании
Депутаты на очередном заседании

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный был рассмотрен сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на четвертый квартал года. Информацию по данному вопросу представил глава управы Александр Красовский.

Он сообщил, что в районе планируется провести 84 досуговых и 17 спортивных мероприятий, рассчитанных на жителей разного возраста: от дошкольников до пенсионеров. Их организует спортивно-досуговый центр «Варшавский». Для проведения мероприятий задействуют помещения учреждения, спортплощадки, велосквер «Нагорный».

Любители спорта могут принять участия в соревнованиях по дартсу, настольному теннису, шахматам, мини-футболу. В декабре стартуют открытые соревнования по хоккею среди дворовых команд. Они будут проводиться на катке с искусственным льдом по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1. Досуговые мероприятия включают в себя праздничные концерты, творческие вечера, выставки, открытые занятия студий.

Депутат муниципального округа, заведующая библиотечным комплексом №148 Татьяна Филиппова сообщила, что совместно с центром досуга учреждение планирует организовать несколько праздничных мероприятий, рассчитанных на массовую аудиторию.

инфографика досуговый план_Нагорный

Метки: , , ,

Выбор редактора