Новости

Место размещения ярмарки выходного дня в Нагорном районе в следующем году не изменится

22/09/2016
В Нагорном районе утвердили место для размещения ярмарки выходного дня на следующий год. Проект согласовали местные власти.  Торговую точку оставят на прежнем месте, что находится на площадке перед кинотеатром «Ангара» по адресу: Чонгарский бульвар, владение 7. Ярмарка будет функционировать с апреля по ноябрь и включит в себя также 20 палаток.   Напомним, что в прошлом году площадку под ярмарку в Нагорном районе переоборудовали. Здесь появился современный шатер из блочных конструкций, который призван укрыть жителей и продавцов от дождя и палящего солнца. Кроме того, были переделаны и лотки у каждой палатки.
Ярмарка в районе не поменяет место расположения в следующем году

В Нагорном районе утвердили место для размещения ярмарки выходного дня на следующий год. Проект согласовали местные власти.

Торговую точку оставят на прежнем месте, что находится на площадке перед кинотеатром «Ангара» по адресу: Чонгарский бульвар, владение 7. Ярмарка будет функционировать с апреля по ноябрь и включит в себя также 20 палаток.

Напомним, что в прошлом году площадку под ярмарку в Нагорном районе переоборудовали. Здесь появился современный шатер из блочных конструкций, который призван укрыть жителей и продавцов от дождя и палящего солнца. Кроме того, были переделаны и лотки у каждой палатки.

Метки: , ,

Выбор редактора