Новости

Депутаты муниципального округа Нагорный соберутся на очередное заседание

20/09/2016
Депутаты встретятся на очередном заседании
Депутаты встретятся на очередном заседании

Сегодня состоится первое после летнего перерыва заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный. В ходе него планируют рассмотреть 10 вопросов. На заседание приглашены глава управы района Александр Красовский и его заместители, а также помощник депутата Мосгордумы Сергея Зверева Евгений Петухов.

Народные избранники рассмотрят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района и адрес ярмарки выходного дня в 2017 году. В присутствии инициативной группы жителей дома №87 на Варшавском шоссе обсудят согласование установки на придомовой территории ограждающего устройства. Сразу два вопроса касаются бюджета муниципального округа Нагорный. Совет депутатов заслушает отчет об исполнении главного финансового документа за первое полугодие 2016 г. и утвердит отчет об его исполнении за 2015 г. Информацию представит глава муниципального округа Наталья Медведева.

Также на заседании обсудят сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на четвертый квартал. Кроме того парламентарии утвердят план работы Совета депутатов до конца года.

Заседание пройдет в конференц-зале управы Нагорного района по адресу: ул. Болотниковская, д. 3, корп. 2. Начало в 16:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора