Новости

Депутаты муниципального округа Нагорный приняли участие в едином дне голосования

19/09/2016
Депутат Александр Глазков
Депутат Александр Глазков

В воскресенье, 18 сентября, по всей стране прошли выборы депутатов в Государственную Думу. Уже с раннего утра на организованные в Нагорном районе участки для голосования (всего их было 21) начали приходить избиратели.

Участки №1912 и 1913 были открыты в здании коррекционной школы №567. По словам председателей счетных комиссий, примерно до 16 часов они работали практически без передышки. Жители района активно принимали участие в выборах. Участок №1912 находился в спортивном зале школы, №1913 был открыт в актовом зале. За ходом выборов внимательно следили наблюдатели от партий и кандидатов по одномандатным округам. Принять участие в голосовании спешили не только дисциплинированные и ответственные представители старшего поколения, но и молодежь. На участке №1913 голосовал депутат муниципального округа Нагорный Александр Глазков.

«Я пришел на выборы потому, что хотел поддержать конкретного кандидата, который, по моему мнению, лучше других будет представлять интересы местных жителей в Госдуме. Вообще, чтобы иметь право спрашивать с властей за выполнение своих обещаний, все москвичи просто обязаны были прийти на участки для голосования и сделать свой выбор», — подчеркнул Александр Глазков.

Метки: , , ,

Выбор редактора