Новости

Кинотеатр «Ангара» трансформируется в торгово-развлекательный комплекс

06/09/2016
Сейчас в здании продолжаются работы по реконструкции
Сейчас в здании продолжаются работы по реконструкции

После реконструкции кинотеатр «Ангара» превратится в многофункциональный общественный центр. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Двухэтажный кинотеатр “Ангара” перестроят и расширят за счет надстройки этажа, а также заменят несущие строительные конструкции. В торгово-развлекательном комплексе предусмотрены супермаркет, непродовольственные магазины, киоски, предприятия быстрого обслуживания с обеденными залами, кафе. На третьем этаже здания расположится кинотеатр с кинобаром», — говорится в официальном сообщении.

Отметим, что при проведении работ учтут интересы маломобильных граждан. В здании обеспечат комфортные условия для их перемещения. В каждом зале оборудуют специальную площадку. В обеденных помещениях расстановка столов не будет препятствовать их передвижению.

Кроме того, для удобства посетителей торгово-развлекательного центра на подземном этаже будет оборудована автостоянка на 57 машиномест, шесть из которых предназначены для маломобильных групп населения.

Отметим, что кинотеатр «Ангара» располагается по адресу: Чонгарский бульвар, д. 7. Его реконструкция завершится в 2017 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора