Новости

Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева поздравила жителей района с Днем знаний

31/08/2016
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

1 сентября для сотен юных жителей Нагорного района прозвенит первый звонок. День знаний — трепетный и важный праздник для всех школьников, учителей и родителей.

Море цветов и разноцветных воздушных шаров, радостные улыбки учеников и взволнованные лица преподавателей — неизменные атрибуты торжественных линеек, которые пройдут завтра во всех школах района. С началом нового учебного года педагогов, школьников, их родителей поздравила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

«Дорогие друзья! От имени Совета депутатов муниципального округа Нагорный поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года. Этот праздник одинаково близок и дорог детям и взрослым, ведь каких бы высот мы ни достигли в жизни, путь к ним начинался в школе. В этот день особенно волнуются первоклассники и их родители — для мальчишек и девчонок открывается новый мир, и очень хочется, чтобы этот мир был интересным и доброжелательным. Старшеклассникам предстоит серьезный выбор — выбор профиля обучения, выбор будущей профессии. Дорогие педагоги, спасибо вам за любовь к детям и своему делу, терпение, высокий профессионализм. Пусть нелегкий учительский труд дарит вам больше положительных эмоций, а ученики чаще радуют своими успехами!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора