Новости

Депутаты встретятся с жителями Нагорного района

16/08/2016
Муниципальные депутаты общаются с жителями
Муниципальные депутаты общаются с жителями

17 августа состоится традиционная встреча главы управы Нагорного района с жителями. Участие в ней примут депутаты муниципального округа, сотрудники местных служб и организаций.

На встрече будут заслушаны доклады о праздновании Дня города в районе и готовности досуговых и спортивных учреждений к новому учебному году. Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева присутствует на каждом таком собрании.

«В наши функции входит формирование адресных перечней дворовых территорий и домов, где будут выполняться работы по благоустройству, ремонту, озеленению, согласование установки ограждающих устройств во дворах, проектов строительства магазинов, рынков, спортивных сооружений и целый ряд других вопросов местного значения и не только. Эффективно работать по всем этим направлениям можно лишь в тесном контакте с населением», — подчеркнула Наталья Медведева.

Она отметила, что депутаты хорошо знают свой район, тем не менее, стараются чаще встречаться с избирателями — регулярно выезжают по адресам, где планируется проведение благоустроительных и ремонтных работ, чтобы выслушать мнения жителей, ознакомиться с положением дел.

Добавим, что встреча пройдет в городской поликлинике №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало в 19:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора