Новости

Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева приняла участие во встрече с жителями

22/07/2016
Наталья Медведева на встрече с жителями в городской поликлинике №2
Наталья Медведева на встрече с жителями в городской поликлинике №2

Очередная встреча главы управы района Александра Красовского с жителями прошла 20 июля. Участие в ней приняла глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева. Встреча по традиции состоялась в конференц-зале городской поликлиники №2.

В начале встречи выступила заведующая центром здоровья медучреждения Людмила Богатырева. Она призвала жителей проходить диспансеризацию и напомнила, что в этом году ее организуют для пациентов, чей возраст кратен трем. Все остальные приглашаются на профилактический медосмотр.

Затем начались основные доклады. О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе в летний период собравшихся проинформировала директор спортивно-досугового центра «Варшавский» Светлана Звонарева. О деятельности предприятий потребительского рынка и услуг на территории района рассказала заместитель главы управы Ирина Маскалькова.

После выступлений пришла очередь вопросов от жителей. Несколько обращений были адресованы главе муниципального округа Нагорный Наталье Медведевой. Так, жительницу одного из домов на Чонгарском бульваре волновал вопрос о сроках капитального ремонта, запланированного в ее доме. Наталья Медведева заверила женщину, что сроки перенесены не будут, а все работы пройдут под контролем депутатов.

2016-07-22_124614

Метки: , , ,

Выбор редактора