Новости

Совет депутатов муниципального округа Нагорный согласовал план спортивных и досуговых мероприятий

28/06/2016
Одно из досуговых мероприятий в Нагорном районе
Одно из досуговых мероприятий в Нагорном районе

Одним из вопросов, обсуждавшихся на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный, стала организация летнего досуга для жителей района.

Глава управы Александр Красовский представил на согласование сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на третий квартал года. Так, в июле жителей района ждет несколько спортивных мероприятий — открытые занятия велоклуба «Титан», футбольные мастер-классы. А 15 июля на спортивной площадке по адресу: улица Болотниковская, дом 6Б пройдут летние эстафеты. 20 июля любители мини-футбола могут попробовать свои силы на соревнованиях. Они состоятся на спортивной площадке по адресу: Черноморский бульвар, дом 10, корпус 1.

Глава управы отметил, что летом спортивно-досуговый центр «Варшавский» запланировал обширную программу мероприятий. Они будут проводиться как в помещениях, так и на спортивных и детских площадках в зависимости от погодных условий.

Александр Красовский также напомнил, что с 24 июня начался прием заявок на вторую смену в бесплатные городские лагеря по программе «Московская смена». В Нагорном районе он действует на базе школы № 2016 (Чонгарский бульвар, дом 17).

2016-06-28_163018

Метки: , , ,

Выбор редактора