Новости

Депутаты муниципального округа Нагорный 23 июня соберутся на очередное заседание

22/06/2016
Муниципальные депутаты встретятся на очередном заседании
Муниципальные депутаты встретятся на очередном заседании

В четверг, 23 июня, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Согласно повестке, парламентарии рассмотрят десять вопросов.

На заседание приглашены глава управы Нагорного района Александр Красовский и его заместители, помощник депутата Мосгордумы Сергея Зверева Илья Петухов, а также местные жители.

Первым вопросом станет согласование изменений в схеме размещения нестационарных торговых объектов. Информацию представит заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Ирина Маскалькова. Затем депутаты обсудят сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на третий квартал 2016 года. С докладами выступят исполняющий обязанности заместителя главы управы по работе с населением Дмитрий Клепинин и директор спортивно-досугового центра «Варшавский» Светлана Звонарева.

Далее депутаты рассмотрят вопросы, касающиеся внесения изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагорный и отчета об исполнении местного бюджета за 2015 год.

На заседании также планируется утвердить план работы Совета депутатов на третий квартал года, рассмотреть и утвердить «Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы по заслушиванию отчета главы управы Нагорного района Москвы и информации руководителей городских организаций».

Метки: , , ,

Выбор редактора