Новости

Троллейбусный парк из Нагорного района стал лучшим в городском конкурсе

09/06/2016
В Москве прошли соревнования среди водителей троллейбусов
В Москве прошли соревнования среди водителей троллейбусов

Сотрудница 8-го троллейбусного парка Ирина Михайлова выиграла городской конкурс на звание лучшего водителя этого вида общественного транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе «Мосгортранса».

В соревнованиях приняли участие шесть команд. Финал турнира разделили на две части. Водители состязались не только в мастерстве вождения и оперативном устранении технических неисправностей, но и в знании правил дорожного движения.

После подсчета балов победу в командном зачете праздновал 8-ой троллейбусный парк, который находится в Нагорном районе. Лучшим водителем была названа сотрудница филиала Ирина Михайлова. Второе место досталось троллейбусному парку №1 и водителю Денису Буракову. Третья строка осталась за Филевским автобусно-троллейбусным парком.

Как рассказали в «Мосгортрансе», соревнования среди шоферов троллейбуса продолжили серию состязаний между водителями различных видов общественного транспорта. Ранее в столице уже прошли заезды среди водителей трамваев. В июле определят лучшего сотрудника автобусных парков.

Добавим, что троллейбусный парк №8 располагается в Нагорном районе по адресу: Электролитный проезд, дом 4. Предприятие обслуживает районы Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, а также Ясенево и Новые Черемушки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора