Новости

МОСКВИЧАМ РАССКАЖУТ ОБ ОСНОВАХ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ НА БЕСПЛАТНЫХ КУРСАХ

07/06/2016
Многоквартирный дом в ЮАО
Многоквартирный дом в ЮАО

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы организует бесплатное обучение «Основам управления многоквартирным домом».

 

Курс предназначен для председателей и членов правления, бухгалтеров, председателей и членов ревизионных комиссий ТСЖ, ЖК, ЖСК, а также для председателей, членов СОВЕТА МКД, инициативных собственников помещений в МКД.

 

Программа обучения включает в себя основные вопросы управления многоквартирными домами, в том числе: нормативно-правовое обеспечение, организация и проведение общих собраний собственников помещений по вопросам управления МКД, капитальный ремонт, создание и организация деятельности жилищных объединений, избрание и организация деятельности Совета МКД, стандарт раскрытия информации по управлению МКД, договорные отношения при управлении многоквартирным домом, бухгалтерский учет т налогообложение в ТСЖ, ЖСК, начисление и расчеты платы за услуги ЖКХ, предоставление льгот и субсидий по оплате за услуги ЖКХ.

 

Курс рассчитан на 10 рабочих дней. Слушателям, прошедшим обучение, выдаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

 

Запись на обучение: по рабочим дням с 10:00 до 17:00 по телефонам: 8(499) 267-34-92; 8 (499)267-30-48; почта: center@kgh.mos.ru. Адрес: Рязанский проспект, дом 99.

Выбор редактора