Новости

Депутаты муниципального округа Нагорный встретились с представителями Фонда капремонта Москвы

30/05/2016
Заседание прошло в Мосгордуме
Заседание прошло в Мосгордуме

Глава муниципального округа Наталья Медведева, депутаты Елена Королевская и Сергей Куранов приняли участие во встрече с первым заместителем гендиректора Фонда капитального ремонта Москвы Дмитрием Лифшицем. Мероприятие прошло 27 мая в здании Мосгордумы, его участниками стали депутаты муниципальных округов.

Решение о проведении подобных информационных встреч было принято на очередном заседании президиума Совета муниципальных образований Москвы, состоявшемся 12 мая. Собравшиеся обсудили вопросы и порядок участия парламентариев в составе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ и услуг по региональной программе капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Представитель Фонда дал подробные разъяснения, пояснил алгоритм действий депутатам. Кроме того, он обратил внимание на то, что разработаны методические рекомендации, в которых приведены нормативная база, порядок участия парламентариев в работе комиссий, и образцы документов, необходимых для такой работы.

Затем Дмитрий Лифшиц ответил на вопросы собравшихся. Депутатов интересовали порядок взаимодействия с Фондом, подрядчиками, а также на какие нюансы нужно обращать первоочередное внимание при открытии и закрытии работ.

 

Фото: сайт муниципальных образований города Москвы 

Метки: , , ,

Выбор редактора