Новости

К Международному дню защиты детей в ЮАО проводят благотворительную акцию «Быть рядом просто»

27/05/2016
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Маша Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Маша
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Маша

В Москве продолжается акция «Быть рядом просто». Напомним, что ее запустили в ЮАО.
В рамках мероприятия все желающие могут оказать посильную им помощь одну из социальных учреждений Южного округа. Речь идет о центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь», который располагается в районе Бирюлево Восточное.
Акция предполагается привлечение жителей Москвы, которые смогут не просто оказать материальную и вещевую помощь, а также приехать в ЮАО пообщаться с детьми и подарить им свою заботу. . Отметим, что в центре воспитывают дети с ментальными особенностями развития, они также нуждаются в живом общении, внимании и тепле.

Чтобы узнать подробности о воспитанниках центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» можно зайти на сайт учреждения или на официальную страницу Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы в социальной сети «Вконтакте».

Принести одежду, игрушки, предметы гигиены для ребят можно по следующим адресам:
— улица Лебедянская, д. 26, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— Борисовский проезд, д. 3, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— улица Елецкая, д. 10/2 (вещи принимают для детей от 0 до 7 до лет).
Также каждый житель Москвы может узнать подробнее о том, как стать волонтером центра на сайте благотворительного фонда «Я есть». Мы верим, что каждый из нас способен сделать жизнь этих удивительных ребят ярче и интереснее! Быть рядом просто!
Редакция ЮАО, которая и запустила акция, уже показала пример жителям Москвы. Редакторы интернет-изданий лично приехали в учреждение, где пообщались с детьми, поиграли с ними и подняли воспитанниками настроение.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора