Новости

«Активные граждане» могут посетить один из музеев Нагорного района

27/05/2016
Один из залов Галереи компьютерной эволюции
Один из залов Галереи компьютерной эволюции

Пользователи портала «Активный гражданин» получили возможность посетить современную компьютерную галерею в Нагорном районе. Об этом рассказали на сайте проекта.
Получить билет в музей можно в разделе поощрений на сайте «Активный гражданин». Для получения проходного талона нужно набрать 700 бонусных баллов. Отметим, что за участие в одном референдуме в среднем начисляется 10-20 очков, а раздел поощрений открывается после начисления первой 1000 балов.
Билет, полученный на портале, позволит самостоятельно посетить экспозицию музея. При этом необходимо предварительно записаться по телефону или на сайте учреждения.
Отметим, что Галерея компьютерной эволюции начала свою работу в Нагорном районе в 2005 году. Проект запустил магазин электронной техники OLDI Computers. В музее представлены более тысячи подлинных экспонатов от легендарного арифмометра Феликса и приставки Dendy до современных гаджетов Apple.
Добавим, что галерея находится по адресу: Нагорный проезд, дом 3, строение 5. Подробнее о работе учреждения можно узнать на сайте учреждения.

 

Фото: сайт Галереи компьютерной эволюции 

Метки: , , ,

Выбор редактора