Новости

В ЮАО стартовала благотворительная акция «Быть рядом просто», приуроченная к Международному дню защиты детей

24/05/2016
В ЮАО проходит благотворительная акция для воспитанников центра «Вера. Надежда. Любовь» В ЮАО проходит благотворительная акция для воспитанников центра «Вера. Надежда. Любовь»
В ЮАО проходит благотворительная акция для воспитанников центра «Вера. Надежда. Любовь»

В Южном округе запустили новую благотворительную акцию по помощи детям с ментальными особенностями развития. Ее организует Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО, а также благотворительный фонд «Я есть», который организовали известные личности Москвы.
В рамках акции редакция ЮАО призывает активных жителей и волонтеров оказать помощь центру содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь», который располагается в районе Бирюлево Восточное.
Акция запущена для того, чтобы привлечь внимание активных жителей Москвы к жизни центра, рассказать о каждом ребенке, посодействовать работе центра.
В центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» воспитываются дети с ментальными особенностями развития. Возраст от 0 до 18 лет.
В рамках акции каждый житель Южного округа и всей Москвы может передать социальному учреждению необходимые вещи, а также приехать и пообщаться с воспитанниками учреждения.
Вещи в рамках акции можно передать по следующим адресам:
— улица Лебедянская, д. 26, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— Борисовский проезд, д. 3, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— улица Елецкая, д. 10/2 (вещи принимают для детей от 0 до 7 до лет).

В наших силах сделать жизнь удивительных ребят ярче и интереснее! Быть рядом просто!
 

Фото: центр содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь»

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора