Новости

Жители Нагорного района приняли участие в праймериз «Единой России»

23/05/2016
Жители Нагорного района приняли участие в предварительном голосовании
Жители Нагорного района приняли участие в предварительном голосовании

22 мая в Москве прошли праймериз — процедура общенародного предварительного голосования, по результатам которого будет определен список кандидатов от партии «Единая Россия» для участия в выборах в Государственную Думу Российской Федерации седьмого созыва.

В столице для проведения голосования были открыты 700 участков, за ходом выборов следили почти 3 тысячи наблюдателей. В итоге никаких серьезных нарушений не зафиксировано, жалоб горячую линию не поступало.

В Нагорном районе голосование проходило по четырем адресам: участок №389 (улица Криворожская, дом 27А), участок №390 (улица Болотниковская, дом 6, участок №391 (Чонгарский бульвар, 12),участок №392 (Балаклавский проспект, дом 6А).

Накануне праймериз на стендах у всех подъездов были вывешены объявления с указанием ближайшего пункта для голосования. Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева отметила хорошую организацию праймериз, позитивную атмосферу, которая царила в этот день на избирательных участках.

«Идея праймериз полностью оправдывает себя. Открытость процедуры предварительного голосования позволяет выдвинуться людям с яркими, интересными идеями и конструктивными предложениями. Именно таким образом реализуется запрос общества на обновление, новые лица и актуальные социальные проекты», — подчеркнула Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора