Новости

Депутаты согласовали установку шлагбаума в одном из дворов Нагорного района

18/05/2016
Заслушав информацию, депутаты приняли решение согласовать установку ограждающего устройства
Заслушав информацию, депутаты приняли решение согласовать установку ограждающего устройства

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный был рассмотрен вопрос о согласовании установки ограждающего устройства. Шлагбаум появится по адресу: Симферопольский проезд, дом 14, корпус 2.

Накануне данный вопрос обсуждался на заседании комиссии по развитию муниципального округа, в состав которой входят депутаты Антон Виноградов, Валентина Зернова, Елена Королевская и Максим Локтев. Возглавляет комиссию Сергей Куранов. По его словам, они выходили на территорию по данному адресу, проверили необходимый пакет документов.

«Никаких препятствий для установки шлагбаума нет, поэтому комиссия рекомендует положительно решить данный вопрос», — заключил Сергей Куранов.

Заслушав информацию, депутаты приняли решение согласовать установку ограждающего устройства.

Напомним, что такие действия проводятся в соответствии с требованиями постановления правительства Москвы от 2 июля 2013 г. №428-ПП «О Порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве». За более подробной консультацией по вопросам установки шлагбаумов можно обратиться в аппарат Совета депутатов муниципального округа Нагорный по адресу: улица Болотниковская, дом 3, корпус 2. Телефон: 8 (499) 619-63-50.

Метки: , , , ,

Выбор редактора